На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Госдуму внесен ...
  • Григорий Терещенко
    Швейцария, вообще то, сторона конфликта.МИД Швейцарии под...

Юран рассказал о слезах Севикяна после первого матча за команду

Главный тренер "Пари Нижний Новгород" Сергей Юран пожелал ушедшему из команды Эдгару Севикяну достигнуть максимума. Его слова передает "Матч ТВ".

"Я видел, что в нем что‑то есть. Хотел этого дождаться. Я пошел на риск, потому что были постарше футболисты. Первая игра с "Родиной" на искусственном поле, тайм отыграл и говорит: "Все, я больше не могу, ноги болят".

Ребята закипели тогда, сказали ему собраться. Но он пацаненок еще в этом плане, были слезы немного.

Здесь самое главное, чтобы Эдгар психологически не сломался. Хороший парень, я желаю, чтобы он достиг максимума", - сказал Юран.

Севикян перебрался в "Пари НН" в июле 2022 года. В начале 2024 года вингер подписал контракт с венгерским "Ференцварошем". Ранее он отказался от вызова в сборную России и выбрал Армению.

Юран известен по работе в "Химках", "СКА-Хабаровске" и "Сибири". Он возглавил "Пари НН" в апреле 2023 года. Под его руководством команда избежала вылета в Первую лигу, обыграв в стыковых матчах "Родину".

 

Ссылка на первоисточник
наверх