
"Миннесота Уайлд" вылетела из розыгрыша Кубка Стэнли, уступив в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз".
В шестом матче серии "Миннесота" проиграла соперникам со счетом 1:4.
К концу второго периода "Даллас" вел 3:0 после голов Роопе Хинца, Уайатта Джонстона, Мэйсона Марчмента и Макса Доми (в пустые ворота).
Российский нападающий Евгений Дадонов оформил результативную передачу в эпизоде со вторым голом своей команды.В середине третьего игрового отрезка "Миннесота" размочила счет благодаря точному броску Фредерика Годро, но на большее ее не хватило.
"Даллас Старз" одержал победу в серии со счетом 4-2.
Форвард Кирилл Капризов не смог отметиться результативными действиями в пятой встрече подряд.
Всего в регулярном чемпионате НХЛ российский нападающий провел за "Миннесоту" 67 матчей, отметившись 40 заброшенными шайбами и сделав 35 результативных передач. Он стал пятым по результативности россиянином после Овечкина, Малкина, Панарина и Кучерова.
Ранее чемпион мира по хоккею, бывший президент "Авангарда" Максим Сушинский выразил сомнение в том, что нападающий Владимир Ткачев, у которого заканчивается контракт с омским клубом, уедет выступать в Национальную хоккейную лигу (НХЛ).
Свежие комментарии