На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

Российская биатлонистка выиграла спринт на четвертом этапе Кубка IBU

В словацком Брезно-Осрблье состоялась женская спринтерская гонка в рамках четвертого этапа Кубка Международного союза биатлонистов (IBU).

Ее победительницей стала представительница России Лариса Куклина, второй к финишу пришла Рагнхильд Фемстейневик из Норвегии, замкнула тройку лучших еще одна отечественная спортсменка Виктория Сливко.

Евгения Буртасова пришла к финишу 26-й, Анастасия Егорова — 35-й, Анастасия Гореева — 36-й, Наталья Гербулова — 40-й.

Напомним, ранее в этой же дисциплине у мужчин весь подиум заняли норвежские биатлонисты. Золото взял Синдре Фьелльхейм Йорде, второе место занял Эрленд Бьонтегорд, третье место у Йоханнеса Дале.

Лучшим из россиян стал Василий Томшин, занявший четвертое место.

Ранее сообщалось, что российский биатлонист Александр Логинов занял пятое место в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Россиянин лидировал в гонке преследования вплоть до четвертого огневого рубежа, где допустил три неточных выстрела.

Первым к финишу пришел представитель Франции Кентен Фийон Майе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх