
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак критично высказался о лимите на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ).
"Лимит показал, что ничего хорошего в нем нет: футбол и на уровне клубов, и на уровне сборной стал слабее. Естественно, сейчас необходимо принимать какие-то меры", - передает слова Семака Bobsoccer.ru.
С сезона-2020/21 клубы имеют право заявить на сезон не более восьми иностранных игроков. Все они могут выходить на поле одновременно.
В прошлом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) клуб с берегов Невы занял первое место. На второй строчке расположился московский "Спартак", замкнул тройку сильнейших столичный "Локомотив".
В Лиге чемпионов "Зенит" занял последнее место в группе с дортмундской "Боруссией", римским "Лацио" и бельгийским "Брюгге", набрав одно очко. Победу в турнире одержал лондонский "Челси".
Ранее Боярский затруднился оценить слова Семака о дефиците на трансферном рынке.
Свежие комментарии