На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Гендиректор "Спартака" Мележиков об уходе Федуна из клуба: это нехорошо

Гендиректор "Спартака" Евгений Мележиков прокомментировал информацию о возможном уходе владельца клуба Леонида Федуна. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Федун уходит? Не знаю. Я надеюсь, что нет. Леонид Арнольдович очень многое сделал для "Спартака". Почему я должен говорить, что его уход — это хорошо?

Это нехорошо. Такое возможно в скором времени? Посмотрим. Что будет, то будет. На что я не могу повлиять, я об этом не думаю, — сказал Мележиков.

Леонид Федун владеет клубом с 2004 года. За это время команда выиграла чемпионат России и Кубок страны и сменила 17 тренеров.

Также в марте сообщалось о финансовых потерях Леонида Федуна в размере до 80% всего состояния бизнесмена. Весной москвичей не допустили до матчей 1/8 Лиги Европы из-за отстранения российских клубов.

В текущем сезоне "Спартак" после трех туров Российской премьер-лиги (РПЛ) набрал семь очков, одержав две победы и один раз сыграв вничью. В прошлом туре красно-белые разгромили новичка лиги — "Оренбург" — со счетом 4:1.

Ранее сообщалось, что Евгений Мележиков может в ближайшее время покинуть "Спартак".

 

Ссылка на первоисточник
наверх