На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Слуцкий обвинил Талалаева в срыве перехода Дзюбы в "Торпедо"

Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что причиной срыва перехода нападающего Артема Дзюбы в "Торпедо" стало решение главного тренера черно-белых Андрея Талалаева сначала пригласить игрока на просмотр и лишь потом обсуждать с ним подписание контракта.

"Все-таки Дзюба — игрок несколько иного уровня.

Он не мог принять этот вариант. Команда забила семь мячей в РПЛ. Мне кажется, Дзюба, даже лежа в штрафной площади, забил бы больше. У него предложение приехать на просмотр вызвало недоумение.

С "Торпедо" все было обговорено, и был последний ознакомительный звонок с главным тренером, на котором все и закончилось", — рассказал Слуцкий YouTube-каналу "Коммент.Шоу".

Напомним, по окончании сезона-2021/22 Дзюба покинул "Зенит" в статусе свободного агента. В августе он подписал контракт с клубом турецкой Суперлиги "Адана Демирспор", который покинул уже в ноябре, разорвав соглашение с командой. Последний раз он появлялся на поле 7 октября, а всего провел за турецкий клуб пять матчей.

Ранее сообщалось о том, что Дзюба может продолжить карьеру в московском "Торпедо" и "Пари Нижний Новгород". Впоследствии совет директоров "Торпедо" принял решение отказаться от подписания контракта с нападающим. По словам источника из окружения Дзюбы, сам игрок желает остаться в России.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что для него не стало неожиданностью заявление министра спорта Польши о создании коалиции, которая будет противодействовать участию российских и белорусских спортсменов в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх