На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Автор, зачем панику нагонять и подозревать Россию в коварстве? Может тему следует до конца раскрыть, в чём причина то...Томас-Гринфилд об...
  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...

Финал школьной волейбольной лиги в Казани перенесут на осень из-за теракта

Финал школьной волейбольной лиги Республики Татарстан, который должен был состояться в Казани в субботу, 15 мая, будет перенесен на осень из-за трагедии в столице региона. Об этом "Газете.Ru" сообщили в волейбольном клубе "Зенит-Казань".

"Все шокированы трагедией, клуб приносит соболезнования семьям погибших и пострадавших. У нас на субботу был запланирован финал школьной волейбольной лиги Республики Татарстан. Крупный проект, 12 команд из 10 районов республики выходят в финал. Но, к сожалению, приходим к тому, что, вероятно, перенесем его на сентябрь. На фоне таких событий собирать школьников - праздника не получится", - рассказал представитель клуба.

11 мая, примерно в 09:30, в гимназии №175 в городе Казани вооруженный преступник открыл стрельбу. К настоящему времени подтверждена гибель девяти человек, 21 пострадали. Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовом убийстве. Глава администрации Казани Ильсур Метшин назвал стрельбу в городской гимназии терактом. 12 мая объявлено в Татарстане днем траура.

Ранее трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала случившееся катастрофой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх