Я, в свое время, раньше начал и родители были строгие. Два года они не знали, что я покуриваю. Так за что штрафовать?Родителям будет г...
  • Ed Red
    Когда наши пишут "почти" это означает "не могем-с-с"Ганчев: российски...

"Локомотив" сыграл в результативную ничью с "Рубином"

Московский "Локомотив" в матче дебютного тура Российской премьер-лиги не смог одолеть казанский "Рубин".

Встреча закрывала первый тур только что стартовавшего чемпионата. Железнодорожники, игравшие дома, могли открыть счет уже в первом тайме, однако пенальти не удалось реализовать Антону Миранчуку. На 66-й минуте второй половины матча Алексей исправил ошибку брата, однако удержать преимущество Семину и команде не удалось.

На 76-й минуте, уже через 10 минут после выхода на поле, молодой грузинский полузащитник Кварацхелия, только что перешедший как раз из "Локомотива" в "Рубин, сравнял счет.

Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности главного тренера казанского "Рубина" Роман Шаронов поделился впечатлением от новичков команды.

Россия. Премьер-лига. 1-й тур "Локомотив" (Москва) — "Рубин" (Казань) — 3:0 Голы: 1:0 — Миранчук Ал. — 66, 1:1 — Кварацхелия — 76 Незабитые пенальти: Миранчук Ан., 23