На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как говорится в расследовании любого преступления, главное не выйти на себя любимых... ☝️WSJ: ЦРУ не подтв...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    А теперь ищите предателей,которые хохлам помогали.МИД РФ: атака ВСУ...
  • Leon D
    Здравая мысль. Почему наши не чешутся?FP: Франция хочет...

Бывший тренер "Спартака" Романцев заявил, что хочет продления интриги в чемпионате России

Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев рассказал, чего ждет от матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где красно-белые на выезде сыграют с петербургским "Зенитом", передает "Чемпионат.com".

"Будем ждать, может, и в Санкт-Петербурге случится что-то приятное для обычного болельщика. Не для болельщиков "Зенита", а для обычного.

Не буду антагонистом "Зенита", очень в дружеских отношениях с Сережей Семаком. Хотелось бы, чтобы интрига в РПЛ продлилась", - заявил Романцев.

За пять туров до конца сезона "Спартак" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Гильермо Абаскаля набрали 49 очков. Лидером чемпионата России является петербургский "Зенит" (61), вторым идет "Ростов" (50). ЦСКА располагается на четвертой строчке (48).

В 26-м туре "Спартак" 7 мая сыграет на выезде с "Зенитом". Игра начнется в 18:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко предрек красно-белым проблемы в матче 26-го тура Российской премьер-лиги с петербургским "Зенитом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх