На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Игра такая есть, называется "Верю - не верю". Иногда приводит к пародоксальному результату.МГППУ: создали си...
  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...
  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...

Тренер Сабо осудил Анчелотти за слова об украинском вратаре "Реала" Лунине

Бывший тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо раскритиковал наставника мадридского "Реала" Карло Анчелотти после его слов о голкипере "сливочных" Андрее Лунине. Слова Сабо приводит "Спорт-экспресс" на Украине.

В одном из недавних интервью итальянский тренер заявил, что главная цель Лунина — быть готовым заменить Кепу Аррисабалага.

"Тренер не имеет права такое говорить публично. Нужно следить за своим языком и всегда думать о последствиях. Если он хотел сказать Лунину, что не рассчитывает на него, надо было вызвать его на индивидуальный разговор, чтобы никто об этом не знал и не слышал.

После такого Лунин может хуже работать на тренировках, не спать, потому что постоянно переживает. Я вообще не понял, почему "Реал" подписал Кепу. Он что, творил чудеса в воротах? Нет. Его взяли потому, что он испанец.

Лунин точно не слабее Кепы, а в некоторых моментах и превосходит его. Я не знаю, почему Анчелотти не рассматривает Андрея первым вратарем", — заявил Сабо.

24-летний Лунин перешел в "Реал" из украинской "Зари" в 2018 году. Мадридский клуб несколько раз отдавал вратаря в аренду. В прошлом сезоне он провел 12 матчей за "Реал", в которых пропустил 13 мячей.

В текущем сезоне в его активе шесть матчей за "королевский" клуб. "Реал" после 14-ти туров Ла Лиги набрал 35 очков и занимает первое место в турнирной таблице. В Лиге чемпионов подопечные Анчелотти досрочно вышли в 1/8 финала турнира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх