На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА👍😎❤️Спасибо нашему АРМАГЕДДОНУ❤️ИА "Вести": мужес...
  • Алекс Сэм
    Эти деньги диаспоры заплатят , а чучмеки потом отработают. Да давно уже надо ввести оргнабор то есть предприниматель ...Миронов: пошлины ...
  • Геннадий Свешников
    Украинский еврей угрожает Израильскому еврею, ай  ай ай.Axios: Украина пр...

Украинская судья раскритиковала действующие правила в художественной гимнастике

Украинская судья Лидия Виноградная высказалась о действующих правилах в художественной гимнастике.

"К сожалению, я имею крайне маленькое влияние на судейские правила, только на разъяснения, когда возникают разночтения.

Я против этих правил, они изуродовали гимнастику, гимнастки проводят упражнения вниз головой, нет образов и непонятно зрителям.

Все только тем и занимаются, что швыряют предметы и ловят в разных загибулинах", — написала Виноградная в Facebook.

Также украинка поделилась мнением об изменениях в правилах в будущем.

"Конкретно эти правила действительно имеют сильный закос на трудность, в том числе благодаря появлению Авериных. Они бы выиграли по правилам прошлого цикла без проблем. Следующие правила судя по всему будут лучше", - сказала Виноградная.

Ранее сообщалось, что Лидия Виноградная подробно объяснила, почему израильская гимнастка Линой Ашрам обошла Дину и Арину Авериных в финале индивидуального многоборья на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио.

Дина Аверина взяла серебро в индивидуальном многоборье, набрав в сумме четырех видов 107,650 балла. Золото завоевала Ашрам (107,800), которая в последнем выступлении уронила ленту. Арина Аверина по итогам турнира заняла четвертое место (102,100).

После соревнований Дина и многие российские специалисты выразили несогласие с поставленными оценками, а Винер-Усманова назвала судейство позором и заявила, что на Играх-2020 у международной федерации художественной гимнастики было прямое задание прервать гегемонию России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх