Статью даже читать не стал, но возник один вопрос по фото в начале статьи- туфли с узким мысом к купальнику это новый...Хореограф Авербух...
    А куда они денутся??? Все вернутся! Буйное помешательство кончается, когда дыра в кмрмане!Trussardi возвращ...
  • евгений черкашин
    Отпустить в штурмовики.SHOT: пожизненно ...

Гол украинца Довбика помог "Роме" сыграть вничью с "Атлетиком" в Лиге Европы

Итальянский футбольный клуб "Рома" сыграл вничью в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с испанским "Атлетиком".

Встреча, проходившая на стадионе "Олимпико" в городе Рим, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл украинский нападающий "Ромы" Артем Довбик на 32-й минуте. Однако удержать победу итальянцы не смогли: на 85-й минуте счет сравнял испанский защитник "Атлетика" Айтор Паредес.

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы "Рома" сыграет в гостях против шведского "Эльфсборга". "Атлетик" встретится дома с нидерландским "АЗ Алкмаром". Матчи состоятся 3 октября и начнутся в 22:00 по московскому времени.

Весной 2022 года ФИФА и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК), приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и чемпионат Европы 2024 в Германии.