На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

По итогам матча 28-го тура РПЛ "Арсенал" оштрафован на 470 тысяч, "Спартак" - на 400

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС (КДК РФС) Артур Григорьянц объявили итоги заседания Комитета по матчу 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) "Арсенал" — "Спартак", в котором победила столичная команда со счетом 2:1.

"Спартак" в общей сложности оштрафован на 400 тысяч рублей. Сюда входят неправомерные действия болельщиков, которые вылезли на крышу стадиона и метание кресел, нарушение санитарного регламента фанатами, вратарем Александром Селиховым и пресс-атташе, скандирование оскорбительных кричалок и использование пиротехники.

"Арсенал" оштрафован на 470 тысяч рублей. Тульский клуб наказан за необеспечение безопасности на стадионе, нарушение санитарного регламента, использование пиротехники и метание кресел.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 53 очка. В следующем туре "Спартак" на своем поле сыграет с подмосковными "Химками". Встреча состоится 10 мая. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что португалец Руй Витория может сменить Тедеско в "Спартаке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх