На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Масютенко
    О, Господи! Сколько же невменяемых вокруг нас!112: в Воронеже б...
  • Ирина Галивец
    Здоровья-здоровья-здоровья!Борющийся с раком...
  • Leon D
    Популизм? https://glagol.mirtesen.ru/blog/43680068241/Kadyirov-soobschil-chto-gotov-snova-idti-na-vyiboryi-glavyi-CHecКадыров: властью ...

Посол Швеции пошутил над выходом Украины в плей-офф Евро-2020

Посол Швеции на Украине Тобиас Тайберг опубликовал интернет-мем после выхода коллектива Андрея Шевченко в плей-офф чемпионата Европы - 2020.

Дипломат выложил в Twitter картинку, на которой несколько рабочих смотрят на то, как их коллега выполняет ремонтные работы.

"Всегда рады услужить", - подписал мем Тайберг.

На групповом этапе Евро-2020 украинские футболисты проиграли командам Нидерландов (2:3) и Австрии (0:1), а также переиграли Македонию (1:0). Сборная заняла третье место в турнирной таблице квартета C.

В 1/8 финала выходят две лучшие команды из каждой группы и четыре из шести лучших третьих мест. Украинцы опередили Словакию и Финляндию по показателю разницы забитых и пропущенных мячей и попали в четверку лучших команд, занявших третьи места в своих группах. При этом, коллективу Шевченко помогла Швеция, которая в заключительном туре вырвала победу над Польшей (3:2).

В первом раунде плей-офф чемпионата Европы — 2020 сборная Украины сыграет с командой Швеции. Встреча пройдет 29 июня в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк".

Ранее президент Украины Владимир Зеленский назвал футбольной магией выход национальной команды в плей-офф Евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх