На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кожухов
    Иностранцы? Как вежливо. Уже боимся назвать национальность.В Москве задержал...
  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...

Журналист Губерниев посоветовал Станковичу не заниматься публичной ерундой

Российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович должен уметь держать удар. Его слова приводит "Чемпионат.com".

"Я хочу пожелать Станковичу держать удар и прекратить заниматься публично-медийной ерундой и быть как плакса временами.

Он в общем производит впечатление нормального мужика, но плаксой быть не надо. Брать пример с меня и идти вперед", - заявил Губерниев.

За последние пять лет в "Спартаке" сменилось семь главных тренеров, включая таких специалистов, как Паоло Ваноли, Гильермо Абаскаля и Руй Виторию. Станкович стал восьмым наставником за этот период, возглавив команду летом 2024 года.

6 ноября "Спартак" на своем поле одержал победу над московским "Локомотивом" в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России. Ответный матч между командами пройдет 26 ноября на "РЖД Арене".

"Спартак" идет шестым в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 22 балла. 9 ноября в рамках 15-го тура национального первенства красно-белые на выезде сразятся с грозненским "Ахматом", встреча начнется в 17:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх