На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Агент теннисистки Соболенко Дюгвиг: то, что она выступает без флага - нелепо

Агент первой ракетки мира, белорусской теннисистки Арины Соболенко Стюарт Дюгвиг в интервью First&Red назвал нелепостью тот факт, что спортсменка выступает на соревнованиях без флага своей страны.

"Два-три года назад это было большей проблемой. Сейчас, как мне кажется, люди понимают, что есть разделение между ней и политикой.

Абсолютно нелепо, что рядом с еt именем нет флага. То же самое касается российских игроков. Думать, что она связана с тем, что происходит - абсурд. Она теннисистка. Мне кажется, прошло уже много времени, чтобы мы вернулись к прежнему", - заявил Дюгвиг.

В 2022 году Международная федерация тенниса (ITF) приостановила членство Федерации тенниса России и Федерации тенниса Белоруссии. Спортсмены из этих стран имеют право играть на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) и Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) только в нейтральном статусе. При этом российские и белорусские теннисисты отстранены от участия в Кубке Билли Джин Кинг и Кубке Дэвиса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх