На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Клопп назвал большим вызовом попадание "Ливерпуля" в топ-4 АПЛ

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о шансах команды попасть в четверку сильнейших клубов Английской премьер-лиги (АПЛ).

"Конечно, это большой вызов. Нужно просто посмотреть на количество набранных очков. Мы не так далеко, но определенное отставание присутствует. Мы должны выиграть как можно больше матчей.

Посмотрим, чем закончится сезон, но топ-4 — это серьезный вызов", - цитирует Клоппа "Би-би-си".

После 25 туров чемпионата Англии "Ливерпуль" занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 40 очков. Мерсисайдцы отстают от идущего на четвертой строчке лондонского "Вест Хэм Юнайтед" на пять баллов.

Ранее в "Ливерпуле" ответили на слухи о драке между футболистами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх