На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...
  • Leon D
    Когда "мать героиня" будет?Кадыров получил м...

Ваноли - о сезоне "Спартака": не сказал бы, что его нужно выбросить на помойку

Главный тренер московского "Спартака" Паоло Ваноли заявил, что не считает сезон-2021/22 провальным для команды.

В Российской премьер-лиге (РПЛ) красно-белые заняли десятое место, повторив антирекорд 2003 года. В Лиге Европы московский клуб вышел из группы в 1/8 финала с первого места, однако был исключен из турнира из-за антироссийских санкций.

Также "Спартак" может выиграть Кубок России. В финале подопечные Ваноли сыграют со столичным "Динамо". Встреча состоится 29 мая.

"Сейчас все говорят, что сезон у "Спартака" провальный, но я бы не стал так однозначно утверждать. В РПЛ у клуба были разные отрезки, но ребятам не так просто играть, если нет привычки выходить на поле каждые три дня.

Тем не менее они добились выхода в 1/8 финала Лиги Европы, чего не было очень давно. Сейчас команда вышла в финал Кубка, что тоже является неплохим достижением. Так что не сказал бы, что сезон нужно выбросить на помойку.

C чем я cоглаcен, это c тем, что деcятое меcто в чемпионате для "Cпартака" недопуcтимо. И над этим мы будем работать", — приводит слова специалиста "СЭ".

Ранее Ваноли заявил, что его решение остаться в России несет посыл к миру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх