На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А в названиях российских товаров?В России вступил ...
  • Юрий анин
    И ещё бы кластеры отменить...В России вступил ...
  • Владимир
    Не было бы другого счастья, как овечкин зажигает. Оно нам надо?Овечкин сократил ...

Российский боксер Бивол рассказал о влиянии актера Джеки Чана на свою карьеру

Российский боксер Дмитрий Бивол заявил, что на занятия единоборствами его вдохновил китайский актер и каскадер Джекки Чан.

Бивол признался, что фильмы про единоборства с Чаном предопределили его карьерный выбор. Будучи ребенком, он начал заниматься карате под воздействием кинолент, а затем перешел в бокс, столкнувшись с нехваткой соревнований.

"Я смотрел много фильмов с Чаном, когда был маленьким, и всегда хотел научиться так драться", — приводит слова 31-летнего боксера The Sun.

8 мая Бивол будет защищать чемпионский пояс в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Соперником россиянина станет Сауль Альварес — лучший боксер мира по версии ESPN.

Бивол имеет в своем активе 19 боев, в которых он одержал 19 побед. Стоит отметить, что 11 поединков он завершил досрочно.

Ранее сообщалось, что британские боксеры Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт заработали на двоих $41 млн за титульный бой по версии Всемирного бойцовского совета (WBC).

 

Ссылка на первоисточник
наверх