На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    а не проще убить  !! И бояться не надо что эта тварь еще наделает беды"КП": на Урале пе...
  • Михаил Федоров
    А посадить или отправить вместе с "этими" в кишлак, не судьба?В Петербурге пойм...
  • Leon D
    Ну и молодец мужик! Вообще пора розги в класс возвращать! А прокуратуре прекращать идти на поводу у "яжматерей".SHOT: в Уфе учите...

Слишкович признан лучшим тренером апреля в Российской премьер-лиге

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Владимир Слишкович признан лучшим в Российской премьер-лиге (РПЛ) в апреле. Информация об этом появилась на официальном сайте Лиги.

Конкурентами Слишковича были Мурад Мусаев ("Краснодар"), Игорь Осинькин ("Крылья Советов"), Валерий Карпин ("Ростов") и Сергей Игнашевич ("Балтика").

Слишкович стал лучшим в двух голосованиях – у экспертов РПЛ (три голоса из пяти) и болельщиков (39% голосов).

Слишкович стал исполняющим обязанности главного тренера московской команды после того, как в середине апреля был уволен испанский специалист Гильермо Абаскаль.

В минувшем туре РПЛ "Спартак" на выезде сыграл вничью с "Пари НН" — 0:0. На счету москвичей стало 43 очка, за три тура до конца первенства они идут на пятом месте, на восемь баллов отставая от лидирующего "Зенита" и на семь — от "Краснодара" и "Динамо".

В Кубке России красно-белые дошли до финала Пути регионов, где сыграют с "Балтикой". В случае успеха в суперфинале турнира они поборются за трофей с победителем пары "Зенит" — ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх