На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Хачатурянц: жребий перед матчем РПЛ в виде игры "Камень, ножницы, бумага" недопустим

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц высказался о ситуации перед началом матча между самарскими "Крыльями Советов" и "Ростовом" (4:2).

Напомним, капитаны команд Александр Солдатенков и Максим Осипенко с помощью игры "Камень, ножницы, бумага" определили, кому принадлежит право развести мяч с центра поля.

Глава комитета заявил, что они рассмотрят этот случай. По его мнению, санкций арбитру не последуют, однако в будущем такие случаи недопустимы. Все арбитры будут проинформированы об этом.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) после семи проведенных матчей лидирует петербургский "Зенит", на второй строчке - московское "Динамо". Замыкает тройку - "Сочи".

Ранее сообщалось, что хавбек московского "Динамо" и сборной России Арсен Захарян попал в список самых дорогих футболистов младше 18 лет. Россиянин занял 16-ое место, а его стоимость оценили в €9 млн.

Лидером рейтинга стал испанский полузащитник "Барселоны" Педри. На второй строчке расположился его одноклубник Педри Ансу Фати, а третий в списке француз Эдуарду Камавинга, перешедший из "Ренна" в мадридский "Реал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх