Обычное дело. Оболгали, избили, насильно обращают в ислам, теперь еще и госизмену шьют.Адвокат Никиты Жу...
  • Александр Ткаченко
    Вот всё таки есть бог. Правда вкусно но мало. Ещё хотим.Армия Израиля соо...
    Видимо их разведка знает, где нет никакой защиты.Spiegel: ВСУ могу...

Червиченко заявил, что аргентинцы выходили на ЧМ выигрывать на одной ноге, а получили леща

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением о сенсационном поражении сборной Аргентины от команды Саудовской Аравии в матче группового этапа чемпионата мира в Катаре.

"Такое бывает, когда ты на расслабоне выходишь обыгрывать соперника на одной ноге, а потом получаешь такого леща, что восстанавливаешься до конца турнира.

Классическая ситуация — в ворота Аргентины залетает два "дурака", и саудиты встают в оборону и доигрывают на зубах. Я удивлен, как такое допустили в обороне Аргентины, просто кошмар", - передает слова Червиченко Sport24.

Сборная Саудовской Аравии одержала победу со счетом 2:1. Игра прошла в городе Лусаил на стадионе "Лусаил Иконик Стэдиум" в присутствии 88 012 зрителей.

В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной Саудовской Аравии Салех Аль-Шехри позволил своей команде отыграться. На 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота сборной Аргентины и вывел сборную Саудовской Аравии вперед.

Ранее полузащитник турецкого футбольного клуба "Фатих Карагюмрюк" Магомед Оздоев заявил, что не рассматривал летом предложения от команд Российской премьер-лиги (РПЛ).

1 июня у Оздоева закончился контракт с петербургским "Зенитом", после чего игрок стал свободным агентом.