На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Соня
    Ну, почему мне не везет! Я много лет играю в лотерею, но больше10 тысяч не выигрывала! Почитала новости и решила, что...Работница рыбзаво...
  • Екатерина Сыресина
    Жёстко выставят отряды зелёных чалмомотанных с жёсткими прошениями предоплаты, лучше зелёными.Путин призвал жес...
  • Екатерина Сыресина
    Узнаю тебя, родина!В Рязанской облас...

Полузащитник Кузяев продолжит карьеру в "Рубине"

Казанский "Рубин" объявил о переходе бывшего футболиста сборной России Далера Кузяева. Соответствующая информация появилась в официальном Telegram-канале команды.

Кузяев присоединился к "Рубину" на правах свободного агента.

Полузащитником интересовались также московский ЦСКА и грозненский "Ахмат", которым руководит российский специалист Станислав Черчесов.

"Гавр" объявил об уходе Кузяева 17 июня, он стал свободным агентом. В прошлом сезоне он сыграл в 13 матчах, в которых забил один мяч.

Кузяев стал игроком "Гавра" 12 июля 2023 года. Полузащитник подписал контракт с французским клубом до лета 2025 года. До этого он на протяжении шести лет выступал за санкт-петербургский "Зенит", в составе которого стал пятикратным чемпионом России. Также вместе с петербургским клубом он завоевал Кубок страны и дважды Суперкубок.

Кузяев получал вызовы в национальную сборную России. За команду он провел 46 игр, в которых записал на свой счет два забитых мяча. В 2018 году Кузяев входил в состав сборной России на домашнем чемпионате мира, выступая под руководством Черчесова, который в данный момент возглавляет "Ахмат".

 

Ссылка на первоисточник
наверх