На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

В сеть попал список игроков, которыми интересуется "Спартак"

Telegram-канал BlackMirror слил список игроков, которыми интересуется московский "Спартак".

По информации источника, из российских игроков красно-белые проявляют интерес к Максиму Мухину из "Локомотива", Никите Сулейманову из "Чертаново", Арсену Захаряну и Роману Евгеньеву из "Динамо", Андрею Егорычеву из "Урала", Георгию Зотову и Илье Самошникову из "Рубина", Даниле Степанову из "Ротора" и Роману Юзепчуку из "Руха".

Отмечается, что в предстоящее летнее трансферное окно "Спартак" готов потратить от €30 млн до €35 млн на усиление позиции центрального атакующего полузащитника, центрального полузащитника формата "бокс-ту-бокс", центрального и крайнего защитника.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Доменико Тедеско занимают вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 56 очков.

Ранее появилась информация о том, какими тренерами интересовался московский "Спартак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх