На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно а русские которые не граждане тоже должны воевать за латышей?LSM: В Латвии хот...
  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...

В Совфеде увидели "самый радикальный вариант истерии" в решении Финляндии по визам для россиян

Российский сенатор Алексей Пушков заявил в своем Telegram-канале, что Финляндия поддалась самому радикальному варианту истерии.

Таким образом он прокомментировал решение финских властей ограничить въезд в страну и выдачу туристических виз для россиян.

"Прискорбно. Лучше ей от этого точно не будет", - написал сенатор.

Пушков также опубликовал видео обращения финского депутата Ано Туртиайнена, который указал, что этим решением финские власти "спускают в унитаз" все шенгенские директивы и права человека. Он спросил у собравшихся, есть ли среди присутствующих политиков люди, которые считают, что кому-то не достойно посещать Европу.

Ранее глава финского МИД Пекка Хаависто сообщил, что в ближайшее время Финляндия ограничит въезд в страну российских туристов по любым шенгенским визам. Министр заявлял, что Финляндия не хочет быть транзитным государством для граждан России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх