На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Лэмпард был шокирован болельщиками "Челси" на матче Кубка лиги

Главный тренер "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард не ожидал такого теплого приема от фанатов на матче против лондонского "Челси" в рамках 1/8 Кубка английской лиги, сообщает "Советский спорт".

Болельщики "синих" аплодировали наставнику, когда он появился на стадионе, так как Лэмпард является легендарным экс-капитаном лондонской команды. На одной из трибун находились баннеры с надписями, восхваляющими бывшего игрока. Например: "Синий" навсегда, легенда навсегда".

Тренер "Дерби Каунти" поблагодарил зрителей за встречу.

"Я наслаждался этим до игры и во время матча. Я ценю это. По окончании матча пришло мое время поблагодарить болельщиков за все. Мало кого из тренеров соперников встречают так. Я покинул клуб при не самых лучших обстоятельствах, но сегодня получил такой прием! Я благодарен болельщикам за их поддержку на протяжении 13 лет", — поделился эмоциями Лэмпард с пресс-службой "Челси".

Матч завершился счетом 2:3 в пользу "синих".

Ранее сообщалось, что клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) "Уотфорд" желает приобрести нападающего московского ЦСКА Федора Чалова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх