На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Песков оценил возможность переноса думских выборов из-за коронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о возможном переносе выборов в Государственную думу из-за ситуации с коронавирусом.

По его словам, электоральный процесс лучше не подвергать влиянию обстоятельств.

Также представитель Кремля напомнил, что у Центризбиркома и санитарных властей есть опыт проведения аналогичных мероприятий с соблюдем всех мер по коронавирусу. Речь идет о голосовании по поправкам к Конституции, которое состоялось летом 2020 года.

"Опыт есть, который позволяет нам хеджировать все риски", - заявил Песков.

Выборы в Госдуму состоятся 19 сентября 2021 года. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

После подписания документа политические партии России должны будут провести съезды и утвердить своих кандидатов, а также программы, с которыми они пойдут на выборы. В субботу, 19 июня, это сделает "Единая Россия". КПРФ, ЛДПР и объединенная партия "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" проведут съезды на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх