На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

Неймар продлил контракт с "ПСЖ"

Футболист французского "ПСЖ" Неймар продлил контракт с клубом до 2026 года. Об этом в своем Twitter сообщил журналист Николо Скира.

Отмечается, что парижане объявят о продлении соглашения в ближайшее время. Зарплата бразильца составит €30 млн в год.

Неймар перешел в "ПСЖ" за €222 млн. В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 13 матчах чемпионата Франции, в которых забил шесть мячей и отдал три результативные передачи.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Неймар принял участие в семи матчах, в которых забил шесть мячей и отдал две результативные передачи. Он занимает третье место в списке лучших игроков турнира по системе "гол+пас".

Соглашение форварда с парижанами действует до лета 2022 года.

В турнирной таблице Лиги 1 "ПСЖ" занимает второе место, набрав 66 очков. 17 апреля "Пари Сен-Жермен" сыграет с "Сент-Этьеном". Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что Неймар признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх