На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Неймар продлил контракт с "ПСЖ"

Футболист французского "ПСЖ" Неймар продлил контракт с клубом до 2026 года. Об этом в своем Twitter сообщил журналист Николо Скира.

Отмечается, что парижане объявят о продлении соглашения в ближайшее время. Зарплата бразильца составит €30 млн в год.

Неймар перешел в "ПСЖ" за €222 млн. В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 13 матчах чемпионата Франции, в которых забил шесть мячей и отдал три результативные передачи.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Неймар принял участие в семи матчах, в которых забил шесть мячей и отдал две результативные передачи. Он занимает третье место в списке лучших игроков турнира по системе "гол+пас".

Соглашение форварда с парижанами действует до лета 2022 года.

В турнирной таблице Лиги 1 "ПСЖ" занимает второе место, набрав 66 очков. 17 апреля "Пари Сен-Жермен" сыграет с "Сент-Этьеном". Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что Неймар признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх