На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Предыдущий "Папа" при Гитлере говорил, наверняка, то же самое!Папа Римский приз...
  • Владимир Соловьев
    Что бы завалить какую нибудь страну, американцы предлагают бабам должность будущего Президента и они не плохо справля...Вице-президент Де...
  • Евгений Бут
    А еще лампочки электрические все перегорят!😂SHOT: курение вей...

В Кремле подтвердили выступление Путина на саммите по климату

Президент России Владимир Путин 22 апреля выступит на саммите по климатическим вопросам, куда он был приглашен американским коллегой Джо Баденом. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на Кремль.

"Двадцать второго апреля президент РФ Владимир Путин выступит на саммите лидеров по вопросам климата в формате видеоконференции", - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что российский лидер изложит подход России по вопросам налаживания международного сотрудничества в сфере решения глобальных климатических и экологических проблем.

Накануне, 18 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщал, что решение об участии президента России Владимира Путина в онлайн-саммите по климату примут после тщательного анализа вопросов по организации мероприятия.

Саммит по климату США намерены провести 22 – 23 апреля в онлайн-формате. Американский президент Джо Байден пригласил различных мировых лидеров, в том числе российского коллегу, всего приглашения были направлены 40 главам государств. На мероприятии затронут вопросы борьбы с изменением климата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх