Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...
  • Влад Владимиров
    Литва же своей русофобией всегда страдала... Свои мелкие гадости для России у нее были запасены всегда.    Поэтому да...РБК-Украина: Литв...

"Авангард" одержал крупную победу над ЦСКА в матче Кубка Открытия сезона КХЛ

Омский "Авангард" одержал победу над московским ЦСКА в матче Кубка Открытия сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 4:0 в пользу "ястребов". На четвертой минуте отличился словацкий форвард Петер Цегларик. В середине третьего периода преимущество "Авангарда" увеличил канадский нападающий Корбан Найт, а на 52-й минуте Цегларик оформил дубль.

Точку в матче поставил Найт.

Голкипер омской команды Шимон Грубец отразил 29 бросков и оформил шат-аут.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" примет владивостокский "Адмирал", а ЦСКА в Москве примет рижское "Динамо".

Ранее "Авангард" презентовал специальный комплект черной формы с золотыми элементами на матч открытия нового сезона КХЛ и подшутил над спутницей владельца московского футбольного клуба "Спартак" Заремой Салиховой.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Кубок Открытия "Авангард" (Омск, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)