На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

ЦСКА не хочет видеть в своем стане Мамаева

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи о подписании полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, передает "СЭ".

В октябре 2018 года футболист стал участником двух драк в центре Москвы, из-за чего 8 мая был осужден Пресненским судом столицы на год и пять месяцев лишения свободы.

В конце августа Мамаев подал ходатайство об условно-досрочном освобождении, которое было удовлетворено Белгородским судом. Хавбек выходит на свободу 17 сентября.

"Мы не хотим подписывать Мамаева по футбольным причинам. Нет уверенности, что он усилит команду. А по его истории... Она хоть и некрасивая, но ребята свою вину искупили. Так что речь тут не идет о репутации. Играет роль именно спортивная составляющая", - заявил Бабаев.

Несмотря на то, что в данный момент Мамаев является игроком "Краснодара", "быки" намерены расторгнуть контракт с хавбеком, как только он выйдет из колонии.

Ранее сообщалось, что в ЦСКА не рассматривали вариант с возвращением Сейду Думбии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх