На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Всё как всегда. Дождутся пока грешник свалит за рубеж и потом судят сроки паяют. "Якобы работают". Как в народе говор...Московский суд за...
  • Александр Т
    По домам сидят бедолаги. Прячутся. В народ выйти невчем стыдно.Греф предложил пл...
  • Вова Рябов
    Кто то должен защищать мир от НАТОГенсек Рютте: Рос...

Экс-тренер сборной Китая по биатлону заявил, что на Игры поехала только группа Бьорндалена из-за его имиджа

Бывший тренер сборной Китая по лыжным гонкам и биатлону Николай Дундуков поделился мнением о совместной работе с восьмикратным чемпионом Олимпийских игр Уле-Эйнаром Бьорндаленом.

"План, видимо, был такой: мы готовим свою команду, Бьорндален — свою, после чего мы где-то встречаемся и отбираем лучших на Олимпиаду.

Но в итоге Бьорндален нас к отбору не допустил. На игры поехали только его ребята.

Не думаю, что решение не дать нам участвовать в отборе было лично его. Возможно, это вопрос имиджа. Но Бьорндален был уверен в своей системе подготовки, что его группа подойдет к Играм в оптимальной форме", - цитирует Дундукова "Матч ТВ".

Ранее биатлонист сборной Болгарии Благой Тодев с речью обратился к премьер-министру Болгарии Кирилу Петкову и министру спорта Радостину Василеву, которые планируют пожертвовать зарплаты биатлонистов на покупку оружия в поддержку Украины.

Напомним, что российские и белорусские биатлонисты временно отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU).

 

Ссылка на первоисточник
наверх