На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Опубликованы выводы медкомиссии по расследованию смерти Марадоны

Опубликованы неофициальные результаты медкомиссии по расследованию смерти легендарного игрока сборной Аргентины Диего Марадоны. Об этом сообщает издание в интервью "Газете.Ru".

Врачи подтвердили, что причиной смерти Марадоны была ранее существовавшая болезнь сердца. Футболист умер 25 ноября между 04:00 и 06:00, во время сна.

Выяснилось, что медики, прибывшие на вызов в дом экс-футболиста, пытались его реанимировать в течение 45 минут, хотя его тело уже было холодным. Смерть Марадоны констатировали в 13:15. Отметим, что одна из медсестер заявляла, что Диего просыпался и вставал утром.

Расследование продолжается, в данный момент под следствием находятся пять врачей, которые обвиняются в халатности. Один из них - лечащий врач Марадоны - также обвиняется в подделке подписи футболиста на важных документах.

Ранее сообщалось, что в последние годы жизни Марадона потратил на близких $4.6 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх