Опять минздрав решил вытащить из бюджета кругленькую сумму? фабрики и заводы детишек чиновников пора заказами наполня...The Conversation:...
    Вот  именно... и людей у них нет... и снарядов нет.. а они пуляют во все стороны...всё у них есть.. и не видно никако...Эксперт Меркурис:...
  • Лидия Санникова
    Times: на Западе ...

ЦСКА и "Рубин" сыграли вничью со счетом 1:1 в матче РПЛ

В матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА сыграл вничью с казанским "Рубином".

Встреча, проходившая на стадионе "Ак Барс Арена", завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл форвард московской команды Рифат Жемалетдинов на 15-й минуте. Во втором тайме ответный мяч забил защитник казанской команды Егор Тесленко на 55-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает шестое место. После этого матча в их активе стало 14 очков. Лидирует петербургский "Зенит" с 23 баллами, вторым располагается "Краснодар" (21), третье место занимает "Локомотив (18). "Рубин" занимает восьмое место, у них 11 очков.

В десятом туре ЦСКА сыграет на домашнем стадионе против грозненского "Ахмата". Встреча состоится 28 сентября и начнется в 14:00 по московскому времени. "Рубин" в гостях встретится с "Факелом". Они сыграют 27 сентября в 19:00 мск.