На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    его место НЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙГуберниев ответил...
  • Марина Трянина
    губерниев отличается своей невоспитанностью и бесцеремонностью... его нельзя допускать к серьезным делам. Его место м...Губерниев ответил...
  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...

Тренер молодежной сборной России может возглавить "Краснодар"

Главный тренер молодежной сборной России по футболу Михаил Галактионов может возглавить "Краснодар", передает РИА "Новости" со ссылкой на источник.

Напомним, 4 апреля было официально объявлено о том, что Мурад Мусаев покинул пост наставника южан. 3 апреля "Краснодар" разгромно уступил грозненскому "Ахмату" со счетом 0:5.

После матча Мусаев написал прошение об отставке, которое удовлетворило руководство команды.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар" занимает десятое место, набрав 34 очка. В следующем туре "быки" сыграют с тульским "Арсеналом". Встреча состоится 11 апреля.

Стоит отметить, что "Краснодар" стал единственным представителем России, который попал в весеннюю часть еврокубков. На стадии 1/16 финала южане уступили загребскому "Динамо" с общим счетом 2:4.

Ранее сообщалось о том, что бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин входит в число кандидатов на должность главного тренера "Краснодара".

 

Ссылка на первоисточник
наверх