
Экс-полузащитник "Спартака" Квинси Промес, в настоящий момент выступающий за "Севилью", рассказал о переходе в испанский клуб.
Голландец отметил, что до сих пор не набрал былых кондиций после трансфера из стана красно-белых.
"Конечно, я понимал, что мне будет сложно найти место в составе "Севильи", ведь моей любимой позиции не было в их схеме.
Поначалу мне было тяжело найти место, где бы я мог раскрыться. Но в итоге тренер увидел, что я могу быть полезен в этой схеме, и я получил больше игрового времени.Я стал самым дорогим игроком в истории клуба, и от меня ждали очень многого. Но я начал сезон на скамейке и просидел много игр. Это был тяжелый старт: до сих пор я не тот Промес, что был в "Спартаке". Но я много работаю - значит, скоро все встанет на свои места", — заявил Промес в эфире программы "Тотальный футбол".
Стоит отметить, что попалнил состав "Севильи" форвард летом 2018 года.
Ранее "Зенит" подтвердил допуск врача к Александру Кокорину в СИЗО.
Свежие комментарии