На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Турецкий журналист: разрыв контракта с Дзюбой был инициативой "Аданы Демирспор"

Турецкий спортивный журналист Мехмет Озджан прокомментировал расторжение контракта российского нападающего Артема Дзюбы с турецким клубом "Адана Демирспор", передает "Спорт-Экспресс".

Об этом стало известно 6 ноября. Сообщалось, что соглашение было расторгнуто уже 3 ноября.

"Сто процентов "Адана Демирспор" инициировала процесс разрыва контракта с Артемом Дзюбой.

Речь шла о его плохих выступлениях за команду. Я не удивлен такому решению. Дзюба играл ужасно. Он просто не в форме. Это может заметить каждый, кто увидит его на футбольном поле. Его уровень точно не турецкая лига. Возможно, Саудовская Аравия будет для него хорошим вариантом", - заявил Озджан.

Дзюба пополнил состав "Аданы" в августе 2022 года. В команду он перешел на правах свободного агента, после сезона-2021/22 у него завершился контракт с петербургским "Зенитом", за который он выступал последние семь лет.

Примечательно, что нападающий в день своего рождения дебютировал за клуб в матче третьего тура чемпионата Турции против "Фенербахче" и отметился забитым мячом. При этом последний раз он появлялся на поле 7 октября, а всего провел за команду пять матчей.

Ранее сообщалось, что нападающий "Торпедо" Игорь Лебеденко поделился мыслями о продолжении карьеры российского форварда Артема Дзюбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх