"...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Уткин высказался об избиении Антона Фетисова

Журналист Василий Уткин высказался об избиении директора департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антона Фетисова.

"Это возмутительная история. Я отзывался о работе Антона критически. Не отказываюсь от сказанного, но это просто скотство. Сил ему и его родным. Судя по всему, где-то в "випах" произошло", - написал Уткин в Telegram.

Напомним, 10 мая "Спартак" обыграл "Химки". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Спартака"

В составе химчан счет на 27 минуте забил Максим Глушенков. За "Спартак" отличился Александр Соболев. Он реализовал пенальти через восемь минут после перерыва. А за минуту до конца основного времени Джордан Ларссон принес красно-белым победу.

На 37-й минуте Глушенков был удален с поля, получив красную карточку.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

"Химки" занимают восьмое место, имея в активе 45 очков. В последнем матче химчане сыграют с "Сочи". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее директор департамента по связям с общественностью московского футбольного клуба "Спартак" Антон Фетисов попал в реанимацию после избиения.