На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Комик Денис Чужой: я стараюсь строить выступления по структуре монологов Петросяна

Российский комик Денис Чужой рассказал о влиянии творческой манеры юмориста Евгения Петросяна на его выступления. Об этом он рассказал в ролике, опубликованном на его YouTube-канале.

По словам Чужого, творчество Петросяна в значительной степени повлияло на его юмор, и пошутил, что вся его стендап-карьера построена на стремлении воссоздать структуру монологов знаменитого юмориста.

"У него в монологах всегда было два блока. Первый блок — это очень много панчлайнов разного уровня, а потом некий слом, когда он говорит какую-то лиричную речь и потом уходит под душераздирающий синтезаторный звук", — рассказал Чужой о выступлениях Петросяна.

Кроме того, комик отметил, что всегда хотел повторить в своих выступлениях творческую манеру Петросяна.

Ранее Чужой рассказал, что после публикации его концерта "Дальше сам" на YouTube им якобы заинтересовалась полиция и ему пришлось связаться с адвокатами и правозащитниками. Он также показал скрин переписки со знакомым, который рассказал, что полиция интересовалась комиком. Чужой выложил в Youtube третий сольный концерт "Дальше сам", в котором он шутит о кино 80-х и 90-х годов XX века, а также касается тем религии и политики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх