На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Booking.com объяснила ужесточение политики размещения в Крыму санкциями Евросоюза

В голландской системе интернет-бронирования отелей Booking.com объяснили ужесточение политики размещения в Крыму тем, что компания следует действующим торговым санкциям, введенным ЕС и правительством Нидерландов в отношении республики. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Будучи голландской компанией, предлагающей свои услуги из Нидерландов, Booking.com действует в соответствии с настоящими торговыми санкциями, введенными Евросоюза и правительством Нидерландов в отношении Крыма", — говорится в заявлении компании.

Представители сервиса подчеркнули, что на добровольной основе скорректировали свою работу и процесс бронирования, чтобы избежать каких-либо возможных недоразумений.

Ранее стало известно, что Крым обратится в Федеральную антимонопольную службу из-за новых ограничений, которые ввел в отношении полуострова международный сервис бронирования Bokking.com.

После вхождения полуострова в состав России Booking обнулил рейтинги крымских отелей и отключил большинство функций для них. Например, пользователи больше не могут читать и оставлять отзывы о местах размещения. А бронировать отели можно было только в деловых целях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх