На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Экс-футболист Гранат: "Динамо" будет тяжело без Тюкавина

Экс-защитник московского "Динамо" Владимир Гранат высказался о значении для бело-голубых их лучшего бомбардира прошлого сезона, форварда Константина Тюкавина.

"Самый нужный, самый необходимый футболист для "Динамо" — Тюкавин. Без него бело-голубым будет сложно добиваться положительного результата. Даже несмотря на его пока низкую результативность в этом сезоне.

Когда он в составе команды, оборона соперника всегда в напряжении", - цитирует бывшего игрока Legalbet.

Гранат считает, что нападающий сборной России сможет в нынешнем сезоне превзойти свое прошлогоднее достижение и забить больше 15 мячей. По его мнению, форвард прибавляет с каждым туром и смотрится на поле все лучше и лучше.

Тюкавин в прошлом сезоне Российской премьер-лиги отметился 15 забитыми мячами в 30-ти проведенных встречах. В данный момент после одиннадцати туров на счету нападающего четыре гола. "Динамо" располагается на пятом месте в турнирной таблице РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх