На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Наумов: штрафуйте Сухину, дисквалифицируйте, увольте, расстреляйте, но причем тут болельщики?

Бывший генеральный директор "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал решение КДК РФС наказать "Локомотив" одним матчем на нейтральном поле из-за посещения начальником команды Станиславом Сухиной судейской комнаты.

"Наказывать нужно, но я не понимаю, причем тут болельщики? Многие планировали поехать на стадион, а тут уже нужно ехать в Химки. Многие не поедут. Виноват Сухина. Оштрафуйте его, дисквалифицируйте, увольте, расстреляйте, я не знаю что, но болельщиков не трогайте" — сказал Наумов в интервью "Спорт-Экспрессу".

В ролик клубного телевидения "Спартака" попал момент, когда начальник команды хозяев Станислав Сухина выходил из судейской комнаты перед дерби. Позже было опубликовано видео с камеры наблюдения, на котором в судейскую заходит начальник красно-белых Василий Козловцев.

КДК РФС наказал "Локомотив" за нарушение регламента и обязал клуб провести один домашний матч на нейтральном поле не в Москве. Станислав Сухина был оштрафован на 150 тысяч рублей. Тот же штраф наложен и на Василия Козловцева.

По словам Сухины, он зашел лишь в предбанник, который находится в том же помещении. Также 52-летний представитель красно-зеленых подчеркнул, что "на всех стадионах происходит все то же самое" и что "скандал был создан искусственно".

Избежали технического поражения: как "Локо" отделался за нарушение регламента.

Ранее сообщалось, что Санкт-Петербург заполнит стадион на матчи Евро-2020 на 50 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх