
Бывший футболист сборной России Юрий Дроздов заявил, что у национальной команды нет игры из-за того, что идет просмотр кандидатов, передает "Чемпионат".
"В матчах с Никарагуа и Мали интересно было посмотреть на новичков. Просмотреть всех потенциальных игроков сборной вполне логично. А новички радуют.
Пишут, что у сборной России нет игры. Конечно, ведь идёт постоянный просмотр новых кандидатов", - сказал Дроздов.Игра России с Мали, которая состоялась в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" (домашний стадион петербургского "Зенита"), завершилась с результатом 0:0. Сборная России имела возможность открыть счет на 28-й минуте игры, однако Иван Обляков не сумел реализовать пенальти.
27 марта Россия обыграла Никарагуа. Встреча, которая состоялась в Краснодаре на стадионе "Ozon Арена", завершилась с результатом 3:1. С 47-й минуте команда Никарагуа играла в меньшинстве, прямую красную карточку получил Кристиан Рейес.
Свежие комментарии