На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ну и ну... скоро будут голосовать за разрешение на посещение туалетов...Госдума проголосо...
  • Сергей
    Волосатожопых так и тянет на ЕВРОЧЛЕНство!!!Председатель коми...
  • Александр Т
    А оно России  надо. Нам итак не плохо живётся.Финляндия может н...

Глава МИД Лавров сообщил о подготовке визита Путина в Индию

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что готовится визит президента России Владимира Путина в Индию. Об этом пишет РИА Новости.

Он напомнил, что Путин принял приглашение главы индийского правительства.

В конце января Путин назвал отношения России и Индии особо привилегированным стратегическим партнерством.

Он заявил, что укрепление сотрудничества двух стран "отвечает коренным интересам наших дружественных народов".

В конце октября 2024 года состоялась встреча Путина и премьер-министра Нарендры Моди. В ходе разговора индийский премьер заявил, что Нью-Дели выступает за скорейшее мирное урегулирование конфликта на Украине и готов оказать любое содействие для завершения боевых действий.

Моди подчеркнул, что регулярно находится в контакте с российским лидером. По его словам, Нью-Дели готов оказать "любое возможное содействие и в будущем" в разрешении украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх