На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Меня тоже раздоажают самлкаты разбросанные по городу в ненадлежащих местах, иной раз мешающие передвижению. Нужны ка...112: житель Москв...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...

Экс-вратарь сборной России Филимонов заявил, что Карпин бы усилил команду Медийной лиги

Голкипер команды "Наши Парни", экс-вратарь сборной России Александр Филимонов, говоря о победе над GOATS в матче второго тура Медийной футбольной лиги (МФЛ) со счетом 3:0, заявил, что наставник национальной команды Валерий Карпин мог бы усилить его команду. Слова Филимонова передает Metaratings.ru.

"Усилил бы Карпин команду?

Я думаю, что да", - заявил Филимонов.

В составе "Наших Парней" дважды отличился создатель команды Павел Погребняк, а также забитым мячом отметился Динияр Билялетдинов.

24 сентября в Бишкеке состоится товарищеский матч между сборными Киргизии и России. Начало матча в 17:00 по московскому времени.

После десяти туров "Зенит" лидирует в Российской премьер-лиге (РПЛ). Подопечные Сергея Семака набрали 26 очков. Идущий на втором месте "Ростов" отстает от петербургского клуба на четыре балла.

Напомним, сине-бело-голубые до этого сезона становились чемпионами России четыре года подряд.

Ранее Валерий Карпин рассказал, что предстоящая товарищеская встреча против национальной команды Киргизии позволит его команде поэкспериментировать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх