На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...
  • Олег Поветьев
    Где мододые?Продюсер Дворцов:...
  • Вера смелых
    А неча этим главнюкам к этому рыжему бегемота шляться!               Вон юаровский Дихлофоса важно так к Просроченном...WSJ: на встрече в...

Полузащитник Черышев может перейти в одну из команд топ-5 чемпионатов

Дмитрий Черышев, отец полузащитника сборной России Дмитрия Черышева, рассказал о потенциальном переходе своего сына в другую команду.

"Остается ждать продолжения банкета. Денис просил ничего не говорить. Сейчас ждем. Да, действительно сегодня был прощальный матч у Дениса. Он закончил выступление в "Валенсии".

Ничего, будем думать дальше, вести переговоры. Есть предложения, есть темы, по которым можно разговаривать. Но не могу открыть карты, чтобы все получилось", — передает слова Черышева-старшего "Спорт-Экспресс".

Контракт Черышева с испанской "Валенсией" закончился после завершения сезона и не был продлен. Игрок занимается поиском новой команды.

Он является воспитанником мадридского "Реала", за основную команду ему удалось сыграть лишь два матча.

В Испании он выступал также за "Севилью" и "Вильярреал". Сейчас россиянин является игроком "Валенсии". В этом сезоне полузащитник принял участие в 17 матчах своей команды в чемпионате Испании, на его счету лишь одна голевая передача. Стоит отметить, что ни одного матча он не провел полностью.

Сегодня он появился на второй тайм матча против "Сельты", но результативными действиями не отметился. Позже он попрощался с клубом в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх