На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Виктория Бекхэм опубликовала фото с Николой Пельтц на фоне слухов о вражде

Дизайнер и бывшая солистка Spice Girls Виктория Бекхэм сделала общее фото в компании детей и Николы Пельтц на Неделе моды в Париже. Снимком она поделилась в социальных сетях.

В кадре Виктория Бекхэм позирует после своего дебюта на Неделе моды в Париже. Дизайнера нежно обнимает муж Дэвид Бекхэм, а рядом позируют их дети и жена Бруклина Никола Пельтц. Это первая совместная фотография Виктории Бекхэм и модели после слухов о вражде.

"Я так сильно люблю вас всех", — добавила к снимку Бекхэм.

В начале сентября Дэвид Бэкхем вмешался в конфликт между Николой и Викторий: экс-футболист сборной Англии серьезно поговорил с сыном и попросил его перестать выносить "сор из избы", имея в виду откровенное интервью, которое Пельтц дала журнала Grazia.

Никола Пельтц выложила семейное фото с мужем и мамой после того, как стало известно, что Дэвид Бекхэм серьезно поговорил с сыном и попросил его прекратить "выносить сор из избы".

Ранее сообщалось, что 48-летняя Виктория Бекхэм показала, как выглядела в детстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх