На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Карпин рассказал о желании возглавить клуб из Англии или Америки

Главный тренер клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов" Валерий Карпин рассказал о желании возглавить клуб из Англии или Америки.

"Поеду ли я в Америку, если пригласят? Наверное, да. Тем более в Америку. Или в Англию, или в Америку — с удовольствием. Чтобы английский выучить. Уже только для этого можно", - сказал Карпин в выпуске реалити-шоу "Ростов-на-кону".

Карпин дважды руководил "Спартаком" с 2009 по 2012 год. После увольнения Унаи Эмери в ноябре 2012-го российский специалист вернулся на должность. В 2014 году он вновь покинул столичный клуб. Под его руководством красно-белые становились серебряными призерами чемпионата России (2009, 2011/12).

Специалист возглавляет "Ростов" с 2018 года.

В нынешнем сезоне чемпионата России "Ростов", набравший 37 очков, занимает девятое место в турнирной таблице первенства. В следующем туре команда на выезде встретится с московским "Локомотивом". Встреча состоится 17 апреля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что "Ростов" проявляет интерес к форварду "Челси".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх