На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вот кто бы мне ответил - С какой стати у нас аж губернаторы стали  оповещать о сбитых дронах?    Помнится, и Курский ...Губернатор Анохин...
  • анатолий панов
    Этому горлопану насрать на родину, на флаг, главное бабло.Губерниев призвал...
  • Зоя Гольдштаб
    Тошнотворный тип.......Губерниев призвал...

Экс-глава ВОБ считает, что с польскими фанатами могут быть инциденты в Петербурге

Бывший глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин считает, что с польскими фанатами могут быть инциденты во время проведения матчей чемпионата Европы - 2020 в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что штаб по безопасности российской части турнира считает болельщиков польской сборной главной угрозой.

"Польских фанатов можно отнести к категории потенциально опасных, особенно, если они приедут массово. Я не знаю, приедут ли они в Россию массово. Возможно, чуть больше внимания придется уделить правоохранительным органам для обеспечения охраны общественного порядка, мероприятий с участием польской сборной.

Но этот вовсе не значит, что это что-то запредельное, что будет что-то ужасное, потому что действует система FAN ID, все имена будут известны, система распознавания лиц будет работать. И еще опыт проведения чемпионата мира и Кубка Конфедераций, значит, с Евро-2020 тоже справятся.

Наверно, из тех сборных, которые будут играть в Санкт-Петербурге, польские фанаты - это те самые, с которыми потенциально могут быть какие-то инциденты или эксцессы", - сказал Шпрыгин "Газете.Ru".

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах континента. Санкт-Петербург примет семь матчей турнира, в том числе две встречи сборной Польши на групповом этапе.

Ранее сообщалось, что билеты на матчи в России купили около 2500 поляков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх