На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Политолог Данилин: политика Франции после выборов в парламент останется прежней

Партия Марин Ле Пен "Национальное объединение" в случае победы на парламентских выборах во Франции не изменит политику республики по отношению к России. Такое мнение в разговоре с Tsargrad.tv высказал историк и политолог Павел Данилин.

"Ле Пен сама уже показала, что готова прогибаться, когда поддержала Зеленского и Украину в конфликте.

Весь ее нонконформизм заключается только в обещании "не направлять французов воевать против русских". Но, если честно, я бы и этому обещанию верить не стал бы, памятуя, какие в свое время Шольц давал обещания, и какие авансы Мелони раздавались", - сказал эксперт.

Он подчеркнул, что победа Ле Пен стала возможной только потому, что она продемонстрировала готовность быть прозападной "прокладкой" между недовольными французами и евроатлантическими институтами.

По данным газеты Le Parisien, "Национальное объединение" и ее союзники одержали победу в первом туре парламентских выборов во Франции, набрав 33,4% голосов. Коалиция левых "Новый народный фронт" заняла второе место с 27,98% голосов, а коалиция президента Эммануэля Макрона - третье, набрав 20,76% голосов.

Далее следуют республиканцы (6,56% голосов, 1 избранный) и различные правые (3,67%, 2 избранных).

 

Ссылка на первоисточник
наверх